ПОСЛЕ ЛАПАРОСКОПИИ МУЧАЮТ СПАЗМЫ В СОЛНЕЧНОМ СПЛЕТЕНИИ

№1035636 После лапароскопии мучают спазмы в солнечном сплетении
Сергей Муж., 25 лет. Россия Таганрог
Добрый день! Моей маме 46 лет и год назад ей удалили желчный пузырь лапароскопически.И вот целый год после операции она мучается спазмами в солнечном сплетении, которые затрудняют дыхание, иногда отдают под рёбра! По части гастроэнтерологов все в порядке, все в норме, единственное что нам сказал хирург, который оперировал, что при операции мог быть задет нерв и теперь это не лечится и так и останется....Вопрс, это действительно так или же есть лечение ?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Сергей! Каково психо-эмоциональное состояние Вашей мамы сейчас?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Эта симптоматика является показанием к оперативному лечению, и есть смысл показаться другому, более компетентному и опытному очному специалисту-нейрохирургу!