ХРУСТИТ СПИНА

№1037276 хрустит спина
Евгений Муж., 24 лет. Россия Новосибирск
здравствуйте занимаюсь спортивным самбо,не правильно поднял спарринг партнера,заболела сильно поясница,трудно было ходить болел таз, левый бок стал меньше правого,по истечению недели все выравнилось,но поясница видать еще не до конца прошла иногда ноет,при вы полнение упражнении на пресс спина издает хруст,раньше до травмы делал мрт шейных позвонков обнаружили кисту в носовой пазухе,сказали что нечего страшного и снимок показал наличие шейного остеохондроза шея сама не болит,подскажите пожалуйста,что это может быть
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Остеохондроз - это хроническое заболевание, и требует квалифицированного и комплексного лечения, под контролем и по назначению, со стороны очного врача-невролога.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! При таких жалобах необходимо обследовать пояснично-крестцовый отдел позвоночника. Результаты - обсудить с неврологом.