ГИПЕРТОНИЯ

№1039720 Гипертония
Евгений Муж., 25 лет. Россия Питер
Здравствуйте уважаемые доктора,в последние 3 неделе давление у меня прыгает,прихожу с улице через минутку меряю мб 140-на 90 150-90,проходит 10 мин оно падает 120 на 80(меряю давление из за того что лицо сильно начинает гореть и какае то диареализация)
Общий,Биохим,Моча,Сахар,анализ на гармоны,ЭКГ,УЗИ Почек,Надпочечников,Щитовидки)отклонений не где нету.

1)скажите пожалуйста мб ли это Гипертония или так и должно давление повышаться??
2)так ли что повышение давления безсимптомно и нечувствуеться?
Спасибо большое
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Так бывает, когда имеет место вегетативная дисфункция, которая всегда сопутствует невротическому расстройству (неврозу). Поработайте над решением проблемы с толковым и очным врачом-психотерапевтом, это прекрасно лечится!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
давление в норме (см правила измерения), нет гипертонии
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Очно обратитесь к врачу-психотерапевту. Это невротическая симптоматика.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы стрессов в последнее время? Не испытываете ли Вы чувство тревоги, беспокойства, волнения? Нет ли среди черт Вашего характера таких, как избыточная тревожность, мнительность, склонность к самокопанию, самоанализу? Как и после чего появились эти проблемы?