ГРЫЖА ШЕЙНОГО ОТДЕЛА!
№1041173 грыжа шейного отдела!
павел Муж., 36 лет. россия москва
06.03.2019 15:55
Здравствуйте! 35лет на мрт обнаружили грыжу шейного отдела, 4,5мм на уровне с-6 с компрессией спинного мозга! симптомы, онемение ног половины туловища, ломанная походка тяжесть в ногах. приступы нехватки воздуха. нейрохирург сказал нужно делать операцию! скажите пожалуйста! ведь онемение ног при шейной грыже невозможно?! так как за это отвечает поясница! в поясничном отделе 3 разных нейрохирургов сказали что все чисто!

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста к вопросу сам протокол МРТ-исследования с заключением, чтобы можно было ознакомиться с полным описанием.
Время создания: 06 Марта 2019 20:42