ОБЪЯСНИТЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ УЗИ
№1042614 Объясните заключение УЗИ
Дмитрий Муж., 57 лет. Великие Луки
23.03.2019 20:00
Заболевание примерно с 2014 года.В настоящее время болит шея - больно, например, поворачивать голову вбок. Повышенное давление. Пока хотелось бы просто узнать мнение по поводу данного обследования и заключения. Насколько это серьезно?
https://a.radikal.ru/a19/1903/80/00fa5755d0ebt.jpg

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Ничего опасного в данных результатах нет. Выполните МРТ шейного отдела позвоночника. Результаты обсудите с неврологом.
Время создания: 24 Марта 2019 08:41
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
По описанию вариант НОРМЫ, это ваша индивидуальная картина анатомического строения сосудистого русла шеи, а не диагноз!
Время создания: 24 Марта 2019 08:53