ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ ПО ОБСЛЕДОВАНИЮ ДУПЛЕКС БЦС
№1044386 Пожалуйста подскажите по обследованию Дуплекс БЦС
Константин Муж., 30 лет. Тюмень
16.04.2019 05:30
Добрый день подскажите пожалуйста, Жена проходила обследования у невролога, ее основные жалобы постоянная сонливость, она может и днем спать захотеть и уснуть, и в любое время суток эта сонливость наблюдается. Врач ни чего пока не назначала провела обследования, назначила дуплекс БЦС, МРТ Головного мозга ВЗП? (кстати что значит ВЗП?), и МРТ шейного отдела позвоночника, а потом с результатами к ней на прием. Но пока очень туго с возможностями прошли Дуплекс БЦС, скоро пройдем остальные исследования. Вы можете подсказать расшифровать что показал дуплекс БЦС, очень ли нужно торопиться на МРТ шеи и Мозга исходя из результатов дуплекса? Я прикреплю обследование невролога, и результаты исследования Дуплекс БЦС. Спасибо вам заранее огромное.
https://d.radikal.ru/d06/1904/22/555059040dact.jpg
https://d.radikal.ru/d18/1904/0e/12a3a034b096t.jpg

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! В полученных результатах нет ничего особенного. Но МРТ выполнить необходимо.
Время создания: 16 Апреля 2019 11:54
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Информативно будет только МРТ-исследование головного мозга. А жалобы вашей супруги соответствуют более астении, и консультация у очного психотерапевта-психиатра не будет лишней!
Время создания: 16 Апреля 2019 12:07