???ЛЕЧИТЬ ЛЕЧАТ А СДВИГОВ МАЛО.

№1045503 ???лечить лечат а сдвигов мало.
Любовь Ивановна Жен., 60 лет. Россия Строитель
Затылочная часть очень беспокоит. Ночью просыпаюсь_в горизонтальном положении поднимается АД, болит затылок. Пульсация в ушах, в одном ухе шум.Что можно сделать? В вертикальном состоянии через 30-40 мин А\Д падает до 100\65-105\70.Уже очень устала жить в таком состоянии: Остеохондроз ШОП 1-2, Спондилез ШОП 1, нест-ть С3, передний спондилолистез С7.Если это результат шейного хондроза, так лечим и безрезультатно
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Вы уже были на приеме у очного врача-нейрохирурга, как мы это рекомендовали вам ранее?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! До каких цифр повышается давление? Есть ли повышенное давление днем?