ЗАКЛЮЧЕНИЕ МРТ??

№1048260 Заключение МРТ??
Екатерина Жен., 32 лет. Волгоград
Заключение мрт: немногочисленные очаговые изменения белого вещества лобных и теменных долей, как проявление периферической микроангиопатии.

Пожалуйста, обьясните что это значит. На сколько это опасно для здоровья?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Опасности для жизни эти находки не представляют.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Это нарушение обменных (метаболических) процессов, которое достаточно хорошо поддается лечению. Покажитесь очному врачу-неврологу.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. Опишите жалобы, сообщите цифры давления и отправьте архив диска МРТ. Тогда будет предмет для обсуждения.