БАС ИЛИ ИСТЕРИЯ?

№1048762 БАС или Истерия?
Аня 22 Муж., 23 лет. Москва
Здравствуйте! У меня бас или Истерия?

Дело в том что после серии панических атак я перестала есть, ну мало ела из-за этого сбросила 5 кг до 56 была 61. После этого начались проблемы с слабостью ног, когда встаю чувство что я их не ощущаю и по ногам ток идет, после этого пропадает чувство что нет ног. И еще тяжесть в ногах. Которое резко пропадает при хождении потом после пару часов отдыха при вставании как будто ноги не могут поднять тело, но при это все ровно поднимаюсь опят ощущением тока в ногах.

Постоянно слежу за своими действиями, иногда такое ощущение что не могу поднять руки, но потом резко автоматическими движениями получается поднять. Например смотрю на правую руку ощущение что не ощущаю его и не могу двигать, левой рукой провожу по руке и мысли вчера это было с левой рукой, теперь левая рука хорошо двигается. и еще как будто сил нет в теле. Потом резко силы прибавляются.
И постоянно спазм который не проходит ни на минуту в плече.

Невролог смотрел меня сказала истерический невроз нинче конверсия.

и еще вопрос какова распростр. БАС на 100 тыс. человек в России?

И пос
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вас осматривал невролог и врач-психотерапевт?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
В вашем описании нет ничего того, что прямо или косвенно указывало бы на БАС.