ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ?
№1051253 Помогите разобраться?
виталий Муж., 28 лет. россия реутов
21.07.2019 00:25
Мрт показывает токсическую энцефолопатию?

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет, это чисто клинический диагноз.
Время создания: 21 Июля 2019 20:59
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! МРТ показывает органические изменения в мозге, а не диагноз.
Время создания: 22 Июля 2019 09:22