ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ И ТОШНОТА

№1052579 Головокружения и тошнота
Алина Жен., 32 лет. Электросталь
Здравствуйте. Месяц назад у меня случилось головокружение. Через неделю повторилось.
А последние несколько недель стали боспокоить ощущение, что я шатаюсь, как будто меня укачало, я сошла с корабля или карусель, сильно тошнит, и кажется я сейчас упаду в обморок.
Общий анализ крови в норме. Есть шейный остеохондроз, нестабильность шейных позвонков с2-с6. Врач прописал массаж ш/о и винпоцетин.
Подскажите, может какие обследования еще пройти, чтобы понять с чем связаны головокружения и нет ли серьёзных болезней в головном мозге. Очень сложно каждый день находится в таком состоянии.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Осмотр ЛОРа, невролога...
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А какой диагноз вам выставлен очным врачом? Без подтвержденного диагноза, не получится говорить о каком бы то ни было лечении.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Как и после чего появились эти проблемы?
Прямая специальность
Ольга Александровна. Врач-невролог
Врач-невролог
Вам нужен отоневролог. Возможно у Вас вестибулярный нейронит