НОЕТ НАПРЯЖЕНА БОЛИТ МЫШЦА ВЫШЕ КОЛЕНА ОДНОЙ НОГИ

№1053319 Ноет напряжена болит мышца выше колена одной ноги
lfif Жен., 28 лет. владивосток
Второй день уже напряжение чувствую. Такое ощущение что приседала что раз и села отдохнуть но напряжение не уходит. Когда хожу полегче, забывается даже, но в состоянии покоя начинает ныть ещё сильнее. Никаких нагрузок нет, разве ,то на педаль газа жму этой ногой, но раньше такого не было.
В анамнезе тревожное расстройство, артроз суставов кистей рук. Как раз в понедельник сдавала ревмопробы, мочевую кислоту, все в норме. Анализ крови клинический тоже.
Что думать не знаю. Про всякие миопатии уже начиталась переживаю. Интернет хоть не открывай. Когда нажимаю на место локализации боли примерно, становится полегче, отпускаю снова растекается ноющая боль.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы не тревожились в ожидании результатов анализов? Сейчас тервога - есть?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В этом и проявляются тревожные ожидания при ГТР, и лечить нужно именно основное заболевание, а не симптоматику, которая у вас меняется едва ли не каждый день!