У МУЖА ПОТЕРЯ ПАМЯТИ

№1053912 У мужа потеря памяти
Екаиерина Жен., 31 лет. Москва
Добрый день. У мужа случилась передозировка наркотиком скоростью (соль). После этого третий день уже моментами помнит прожитые ситуации. Новую информацию не запоминает. У него проблема с паматью. Не может ничего запомнить. Или вспомнил рассказал, потом опять забыл. Подскажите, что это может быть?? Пройдёт ли это у него? Как лечить или ждать пока вся эта интоксикация выйдет?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Дезинтоксикационные мероприятия - проводились?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Какое лечение уже получал, и получает сейчас ваш муж, в чем оно заключается?
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте. Выполните МРТ головного мозга.