ЛАЗЕРНАЯ ТЕРАПИЯ ПРИ ЭПИЛЕПСИИ
№105454 лазерная терапия при эпилепсии
иван Муж., 35 лет. иваново
06.03.2009 21:08
жена страдает эпилепсией около 15 лет, проводится медикаментозное лечение, но безрезультатно. в интернете нашел иформацию по низкоинтенсивной магнитолазернойлазерной терапии. насколько она эффективна, и если нет, то даст ли результат хирургическое вмешательство? по результатам магнито-резонансной томографии получено заключение: " МР картина умеренной наружной гидроцефалии. Зона глиоматоза? очаги демиелинизации со склонностью к слиянию? в области верхне-латеральных отделов правого переднего рога Рекомендовано МРТ в динамике"

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Лазерная терапия при эпилепсии - это профанация и "развод" обывателей на деньги. Если хотите получить нормальную консультацию, можете приехать вместе с женой и данными всех обследований после праздников ко мне. Адрес и телефон нашего центра на сайте www.brainport.ru
Время создания: 06 Марта 2009 22:01