ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / не проходит онемение
НЕ ПРОХОДИТ ОНЕМЕНИЕ
Наталья Жен., 55 лет. Россия Красный Сулин
Зарегистрированный пользователь
15.11.2019 12:33
После операции на сонной артерии прошел год ( кинкинг сонной артерии слева). Не возвращается чувствительность на подбородке. Ощущение онемения лица слева, боли за ухом.Прошла курс лечения , кололи сосудистые препараты. Ставят диагноз-хандроз. После лечения все осталось по прежнему. Что делать, к кому обратиться за помощью?
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


