СПАЗМ КИШЕЧНИКА ОТДАЁТ В СПИНУ

№1059845 Спазм кишечника отдаёт в спину
Антон Муж., 30 лет. Украина Донецк
Здравствуйте. На протяжении полутора месяца мучают боли с левой стороны от пупка отдают в спину(Боли ноющие обычно с утра и до вечера). ПОявление болей не связано с приемом пищи и опорожнением кишечника ПО ночам болей нет Сдавал анализы некоторые Общеклинические исследования Копрограмма Физические свойства Цвет коричневый Остатки пищи не обнаружены Консистенция неоформленный Микроскопические исследования Мышечные волокна: неизмененные незначительное количество Мышечные волокна: измененные умеренное количество Непереваримая растительная клетчатка небольшое количество Переваримая растительная клетчатка большое количество Крахмал: внеклеточный незначительное количество Крахмал: внутриклеточный отсутствуют Жир нейтральный отсутствуют Жирные кислоты отсутствуют Мыла умеренное количество Слизь умеренное количество Эпителиальные клетки единичные в препарате Лейкоциты 1-3 в поле зрения Эритроциты отсутствуют Йодофильная флора присутствует Дрожжеподобный гриб отсутствует Элементы с признаками злокачественности отсутствуют Другое Обнаружены кристаллы оксалатов в небольшом количестве Биохимические исследования крови Альфа-амилаза в сыворотке 29,1 Е/л 28–100 А так же узи Ободочная кишка визуализирована на всём протяжении, но с участками повышенной пневматизации форма сохранена Контуры на видимых участках ровные. Гаустрация симетрична Илеоцикальный клапан визуализирован(смыкается) Толщина стенок в терминальном отделе подвздошной кишки 0.31см Толщина стенок ободочной кишки 0.39см Сглаженночть гаустрации в нисходящем и сигмовидном отделах не выражена Отмечаются еденичные перемежающие спазмы Эхопризнаки умеренной колонопатии Назначали тримедат нифуроксазид и бфиформ, а так же назначали массаж спины(Работа в основном у меня сидячая и не редко стрессовая Гастроэнтеролог ставит Невралагию. Так ли это? Пожалуйста помогите
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Как и после чего появились эти жалобы? Что в общих анализах крови и мочи?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Боюсь что в этом случае, у врачей-консультантов просто нет реальной точки приложения для заочного обсуждения ваших жалоб.
Заочное обсуждение возможно лишь тогда, когда уже был осмотр у очного врача-невролога, когда есть подробное описание неврологического статуса, конкретные результаты вспомогательных аппаратно-инструментальных и лабораторных исследований. Вот тогда, можно было бы и поговорить, и о методах дальнейшей диагностики, и о методиках лечения или профилактики.
А гадать и предполагать, не владея всей вводной информацией и результатами очного обследования, не есть первейшая задача для врача, консультирующего по интернету!