ПРИЕМ ТАБЛЕТОК

№1060861 Прием таблеток
Виолетта Жен., 24 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста.Ходила к неврологу с жалобами на головокружение, подташнивание,на головокружение при засыпании.Прописали бетасерк 24мг и диваза 1т 3 раза в день.Скажите пожалуйста, совместимы ли эти препараты ,стоит ли их принимать или может какой-нибудь один препарат поможет? Еще эл.форез с эуфиллином на шейный отдел позвоночника назначили.
Просто был уже опыт от таблеток, не правильно подобранных и передозировки этими таблетками,вот хочу убедиться все ли можно принимать и стоит ли ?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Препараты - совместимы. Как и после чего появились эти проблемы? Какое обследование Вам проводилось?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Да, перечисленные вами препараты, вполне совместимы.