НЕПРИЯТНЫЙ ОЩУЩЕНИЕ В ВЕРХУШКЕ ГОЛОВЫ И ПО ЛИЦУ
№1061604 Неприятный ощущение в верхушке головы и по лицу
Дмитрий Муж., 20 лет. Россия Воронеж
17.12.2019 02:34
Здравствуйте, уже как год поднимается давление, в основном верхнее. Теперь приняло устоичивое состояние от140до 150,нижние редко повышается до 90.поначалу ощащлся дискомфорт в груди. Он впринципе и сейчас появляется, но на уже не обращаю внимания. Но зато появился шум в ушах.но само беспокоит жжение и колики на макушке головы, плюс ком ком в горле из которого не хватка воздуха как кажется. А так же переодической чувство что лицо тянется, не знаю как правильно сказать, или как будто отмирание, ь,от щёк до висков. Отдаёт в зубы и чувство что одна половины губы западает. Пол года назад проверял сердце, в пределах нормы, так же делал мрт головы и шеи,. Голова тоже в пределах нормы, в шейном отделе протрузия, но врач сказал, что она не большая и не должна беспокоить, плюс бца там умеренный дифецит в барц. Бассейне. Подскажите пожалуйста, что делать

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Вы описываете симптоматику невралгии тройничного нерва, судя по всему. Но поставить правильный и дифференцированный диагноз сможет только квалифицированный ОЧНЫЙ врач-невролог, и только после комплексного обследования. Когда речь идет о здоровье, любые гадания и предположения по интернету, будут просто не уместны, поскольку цена такой диагностической ошибки, может быть слишком дорогой. Лучше показаться очному врачу-неврологу, и поскорее!
Время создания: 17 Декабря 2019 12:20
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы стрессов в последнее время? Не возникает ли чувство тревоги, беспокойства, избыточного волнения? Как и после чего возникли эти проблемы?
Время создания: 17 Декабря 2019 19:44