НОРМАЛЬНО ЛИ ТАКИЕ ПОКАЗАТЕЛИ?

№1065888 Нормально ли такие показатели?
Ирина Жен., 30 лет. Россия Калининград
Добрый вечер.Подскажите пожалуйста, результат в анализе
PCT: „ 588 H 10—2 1/1
Это нормально?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Тромбокрит (PCT) - это показатель призванный оценить массовую долю тромбоцитов в цельной крови. Проще говоря, исследование показывает, какой объем тромбоцитов физически содержится в образце крови. На основании этих данных делают вывод о концентрации форменных клеток в организме вообще. Его результат приводится не в голых цифрах, а в процентах (%).
Прикрепите к вопросу картинку биохимического анализа крови из лаборатории!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Выложите фото анализа.