МИГРЕНИ

№1071975 Мигрени
Вика Жен., 31 лет. Москва
Здравствуйте, часто писала по поводу своей мигрени с аурой которая очень часто застает меня на работе, приступы разные, иногда слабее тногда сильнее со рвотой тошнотой. Но когда я хожу на работу, там какой то свет, компьютер словно провоцирует. Сейчас я на изоляции с конца марта работаю дома удаленно за компьютером и ни одного приступа и со страхом жду, как выходить на работу, в первый же день наверное будет мигрень.почему это так связано? Я бы с удовольствием работала бы на дому, но нет такой возможности.... Мне проприсывали вазобрал, но от него боль в желудке и запоры, от кавинтона тоже хуже. Я не знаю,что принимать, пью триптофан от эвалар по капсуле в день пока
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Препаратами первого выбора при лечении мигрени, являются две группы лекарственных средств. Первая группа - препараты спорыньи (Эрготамин, Дигидроэрготамин, Кофетамин, Кафергот, Дигидергот), которые являются непрямыми агонистами серотониновых рецепторов. Вторая группа препаратов, это т.н. триптаны (селективные агонисты серотонина): Суматриптан (Имигрен, Сумамигрен), Золмитриптан (Зомиг), Наратриптан (Нарамиг). Найдите возможность для того, чтобы очно обратиться к толковому врачу-неврологу, и он назначит вам адекватное и эффективное лечение мигрени.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Вика!
А Вам нравится Ваша работа? Как у Вас отношения с коллегами, с руководством?