ПЛОХОЕ САМОЧУВСТВИЕ

№1074916 Плохое самочувствие
Дмитрий Муж., 28 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Года 2 назад на фоне алкоголя и стресса скорее всего, как я думаю, был нервный срыв. После этого начались проблемы со здоровьем, появился постоянный звон в левом ухе, голову все время сдавливает, трудно сделать шаг - шатает во все стороны, резко повернул голову и сразу теряешь равновесие. Это длится на протяжении 2 лет постоянно, принимаю фенибут, мексидол, циннаризин, но толку нету. Делал МРТ головного мозга - все нормально, потом сосуды головного мозга - там нашли стеноз ЛВСА 50 %. Показал сосудистому хирургу и он меня направил на КТ ангиографию с контрастом - там показало что никаких отклонений нету, нету никакого стеноза. Странно, МРТ показало, а КТ нет, хирург сказал что нужно верить КТ ангиографии. Отмечу что действительно стал нервным, очень плохой сон, постоянно о чем то думаю, еще и тремор рук появился. Может ли быть такое ужасное состояние из за проблем с психикой? И что делать в этом случае? Невролог выписывает препараты но они бесполезны.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Для понимания ситуации и визуального анализа, прикрепите пожалуйста к вопросу сами протоколы проведенных вам исследований, вместе с подробным описанием и текстом заключения от проводившего их врача функциональной диагностики и врача-радиолога.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Да, такие состояния могут иметь связь с психикой. Но прежде всего необходимо завершить обследование - выполните МРТ шейного отдела позвоночника.