ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Неменее и слабость в руках и ногах
НЕМЕНЕЕ И СЛАБОСТЬ В РУКАХ И НОГАХ
Василий Муж., 34 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
04.11.2020 19:46
Здравствуйте, подскажите примерно три месяца назад стал испытывать онемение левой руки и ноги. Переболел ковид перед 2 Кт легких очень переживал, после Кт на след. День или через день примерно появилось онемение. Обратился к неврологу прошел курс уколов мексидол, актовегин, пирацетам 10 дней, далее месяц пил мексидол в таблетках. Сейчас пью Нейробион, нейромедин, октолипен, никотиновую кислоту. Делал мрт головы ставили Киари, позже не подтвердили, кровь биохимия, общий анализ, норма, мрт шеи остеохондроз, протрузии, экг, эхо сердца норма.Также делал Энмг по ногам все хорошо, руки диииенилизация в области корпального канала. Онемение и слабость в ногах и руках семмитричная присутствует почти пострянно.Был у окулиста все хорошо сказал, но иногда у меня немного расплывается картинка.
![]() |
|
Мнение зала, форум (6) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

