НЕ МОГУ ТЕРПЕТЬ ГОЛОВНУЮ БОЛЬ И СЛАБОСТЬ НАРАСТАЕТ, Я УЖЕ НЕ ВЫХОЖУ ИЗ ДОМА

№1081560 Не могу терпеть головную боль и слабость нарастает, я уже не выхожу из дома
Светлана Жен., 43 лет. Россия Карасук Новосибирской области
Все мои жуткие проблемы начались в конце августа, когда заметив что у меня ужасная сонливость-мне дали квоту на МРТ ( гипофиза). Там обнаружили микроаденому гипофиза. А также у меня повышена было ТТГ. Меня положили в отделение эндокринологии в Область. Там, и ещë и дома у меня у меня с самого утра получалась такое Я не могла открыть глаза, словно их закрывал организм - потом когда их всё же открывала начинали бегать муражки очень сильно по всему телу, затем начинало подниматься давление. Я встаю в вертикальное положение - оно под 200/ 110, ложусь 155/100, и никакие таблетки не помогают от давления. Посмотрев на такого пациента в Области меня быстро выписали в никакущем состоянии.Время шло, и мне становилось ещë хуже - в голове становилось плохо сильно, я чувствовала сильную пульсацию в затылке, и если потрогать всю голову пальцами, то каждый млиметрик болит, и постоянно давление подскакивало после того как начинали бегать муражки. И постоянная слабость и постоянно я лежу. Я сделала общее МРТ - там как говорят наши местные врачи ничего такого не находят. И вообще, они так прямо и говорят Мы не знаем тебя как лечить.А я лежу и мучаюсь, и время идëт. Да, ещë, мне в груди становится плохо ( даже когда давление не сильно высокое) Приезжает скорая делает ЭКГ и говорит что всë нормально. В голове становится всë хуже и хуже, то горело как в печки когда до неë дотронулся, то жжёт в голове, то плохо плохо становится, а сейчас добавилась каждодневная боль - со всех сторон ( куда не ляжешь на подушку ещë сильней болит и словно тянет внутри какие то как нитки), свет не могу переносить, да не написала звуки давно стала не переносить ( постоянно в берушах). Ещë забыла сказать что у меня руки немеют сильно. Аппетит пропадает. И периодические какие то приступы как на рвоту, но рвоты нет, а поднимается давление. Вообщем я так за мучалась - нет сил. А теперь ещë эта сильная головная боль. Лечение один раз было назначено Ноопепт по 10 мг - 3 таблетки в день
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Выложите результаты проведенных обследований.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Для детального обсуждения ваших проблем, прикрепите к вопросу все имеющиеся у вас результаты клинического обследования и вспомогательных аппаратно-инструментальных исследований, вместе с подробным описанием неврологического статуса, и выводами (заключением) вашего очного врача-невролога. Подробно опишите в чем заключалось проведенное вам лечение. Ноопепт - это не лечение, а фикция, им "лечат" только по телевизору!