ПОСТОЯННО ОНЕМЕНИЕ ПОЛГУБЫ И ЧАСТЬ ЩЕКИ

№1081677 постоянно онемение полгубы и часть щеки
zaqazaq1111112 Муж., 43 лет. Россия Москва
постоянно онемение полгубы и часть щеки
это уже года три
август 18го начался фоновый звон в голове
уже лезу на стенку онемение влияет на концентрацию

март 19го в клинике соловьева прокапали винпоцетин
начего не изменилось
начинаю развинать половина губы опухает и краснеет
и часто после этого приступы паники сильной
пробую греть песком не знаю есть ли смысл
проехал уже 5 больниц Кожевникова Волоколамка 50я
неврологи поликлиника и тд везде втюхивают ады или
говорят обследование только при госпитализации
или заламывают 6000 за первичный прием
Мрт на нейроваскулярный конфликт киста зчя 3 см
дистикулярная атрофия лейкоареоз Узи вен шеи незначительная извитость
левой вса
ЩАС СИЖУ идет паника и онемело поггубы и щека Звонил скорую отфуиболивают идите дальше по беличему кругу в поликлинику
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Результаты обследования прикрепите пожалуйста к вопросу. Какой диагноз вам поставил очный невролог? Решение о выборе тактики лечения нейроваскулярного конфликта в каждом конкретном случае применяется нейрохиругом и неврологом, совместно.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Психиатр или врач-психотерапевт - осматривали Вас?