ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Человеку за 70 для улучшения когнитивных функций, что лучше принимать Актовигин или Нанотропил?
ЧЕЛОВЕКУ ЗА 70 ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ КОГНИТИВНЫХ ФУНКЦИЙ, ЧТО ЛУЧШЕ ПРИНИМАТЬ АКТОВИГИН ИЛИ НАНОТРОПИЛ?
Никита Муж., 38 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
31.12.2020 17:50
Человеку за 70 для улучшения когнитивных функций, памяти, внимания, соображения, что лучше принимать Актовигин или Нанотропил? Может вместе? Было бы хорошо Глиатилин, да?
Спасибо.
Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


