ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Есть ли проблема с иннерцией ?
ЕСТЬ ЛИ ПРОБЛЕМА С ИННЕРЦИЕЙ ?
Евгений Муж., 29 лет. Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован)
21.01.2021 15:11
Заметил странную взаимосвязь, в положении стоя если подать таз вперед и прогнуться в пояснице назад головка пч в возбужденном состоянии сильно наполняется, в обычном положении наполняемость ухудшилась, есть ли тут взаимосвязь с иннервацией нервов, возможно какой то нерв зажимает ? как то связанно это с подвздошно поясничной мышцей или что то еще ? Ощущение что в таком положении получается расслабить внутренние мышцы
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


