БОЛЬ В ПОЯСНИЦЕ ДЕЛАЮ УКОЛЫ МИЛЬГАММЫ 12 ФЕВРАЛЯ ВАКЦИНАЦИЯ МОЖНО ПРИВИВАТЬСЯ МНЕ 65 ЛЕТ МУЖЧИНА

№1084479 боль в пояснице делаю уколы мильгаммы 12 февраля вакцинация можно прививаться мне 65 лет мужчина
юрий Муж., 64 лет. Россия Подольск, Московская обл., Россия
обострилась боль в пояснице делаю уколы мильгаммы и амелотекс, 12 февраля записан на вакцинацию от ковида,можно ли мне привиться в период обострения мне 64 года
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Да, можно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
На фоне принимаемого вами консервативного лечения, вы вполне можете пройти вакцинацию.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
можно!
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Можно.