КАК НОРМАЛИЗОВАТЬ АДРЕЛИН ?

№1085132 Как нормализовать адрелин ?
Маргарита Жен., 31 лет. Россия Кингисепп
VIP
Зарегистрированный пользователь
18.02.2021 17:27
Здравствуйте Уважаемые Врачи! Писала я вам не однократно про слабость в ногах,головокружение ,шаткость походки ,ангиоспазм.Чего я только не проходила ,МРТ головного поталогий не увидели ,МРТ шейного отдела нестабильность позвонков ,МРТ поясничного отдела в порядке ,Узгд позвоночная артерия извитость ,щитовидка в норме ,гормоны тоже.Имею порок сердца не заросшее овальное окно.Стала давно замечать что постоянно у меня начинает повышаться пульс из за всякой незначительной ерунды ,трясутся руки и ноги деревенеют ,а от пульса как будто жечь и холодить одновременно грудную клетку,ничего не могу с собой сделать ,постоянно трясёт ,это очень омрачает мою жизнь ,каждая ерунда заставляет меня трястись в прямом смысле и пульс не остановить ,как бы я не хотела успокоиться внутри себя не получается ,жжение в груди я понимаю что у меня уже полетела нервная система .так же последние месяцы у меня справа угол рта дёргается.Уважаемые врачи скажите пожалуйста можно восстановиться как-нибудь без антидепрессантов ,хожу к психотерапевту ,столько сеансов было ,столько денег потрачено но толку никакого если честно.Скажите пожалуйста как можно восстановиться самой??что может уменьшить адрелин ,замедлить пульс?сил никаких нет ,совсем помогите советами
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Маргарита!
Ничего никуда у Вас не полетело! Проблема невроза осталась нерешённой до конца. В чем заключалось хождение к психотеоапевту? Какая психотерапия проводилась?
Время создания: 18 Февраля 2021 20:41
Оценок: 1
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
А в чем заключается ваша работа с психотерапевтом, если вы за столь продолжительное время так и не овладели ни одной методикой саморегуляции? Зачем вы платите деньги за разговоры "ни о чем", и напрасно теряете время?
Время создания: 18 Февраля 2021 20:42
Оценок: 1
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Рейтинг. Аникин Сергей Александрович
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Лечение под наблюдением психотерапевта.
Время создания: 22 Февраля 2021 14:46
Оценок: 1
Мнение зала, форум (5)
Похожие вопросы, темы (10)
Маргарита | (Жен., 34 лет, Кингисепп, Россия) | 18.02.2021 22:01
Андрей Аркадьевич здравствуйте! Психиатру рассказываю проблемы какие у меня есть ,он меня слушает.побольшому счёту просто слушает и выписывает антидепрессанты ,я не хочу их принимать ,я хочу пытаться своими силами вылезти ,но не получается . Ставит депрессию и посттравматический синдром связанный со смертью мамы ,она ушла у меня на глазах .
   
Но это же не психотерапия!!!
      
Если нет специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой работы удалённо.
      
Маргарита | (Жен., 34 лет, Кингисепп, Россия) | 18.02.2021 22:09
Олег Иванович Здравствуйте ! На город он у нас единственный психиатр,который не принимает в поликлинике ,не хотелось бы туда ходить .Час идёт приём ,минут 50 я рассказываю что меня тревожит ,он слушает в основном и выписывает антидепрессанты ,я их не хочу принимать ,но выбора у меня нет видимо ,так как сильная слабость в ногах и очень частый пульс не оставляет мне выбора .Обещает что через пол года мне станет легче ,а осталось так же .Олег Иванович ,посоветуйте мне что-нибудь почитать или что можно попринимать безрецептурное что б было полегче ,если есть такое .Я очень устала от своего состояния которое длится пять лет с каждым годом всё хуже.
   
Я посоветую вам сменить вашего лечащего врача, и остановить выбор на том специалисте, который работает в ключе поведенческой терапии, а не штампует рецепты!
      

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
08.07.2019
11:04
mari1986 :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 3
Сообщений: 8
06.08.2015
10:25
Эля :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 4
Сообщений: 5
07.11.2018
11:13
Марина :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 2
Сообщений: 4
20.01.2014
08:05
Artem :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 5
Сообщений: 0
13.02.2010
16:42
наталья :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 1
Сообщений: 4
15.05.2013
02:18
Виктор :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 4
Сообщений: 0
20.10.2010
12:38
Ирина :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 1
Сообщений: 3
06.09.2011
10:47
юлия :: Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)
Ответов: 3
Сообщений: 0
27.04.2010
15:03
Екатерина :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 3
Сообщений: 0
22.03.2011
19:31
Наталья :: Офтальмология / Детский офтальмолог
Ответов: 3
Сообщений: 0