КАК НОРМАЛИЗОВАТЬ АДРЕЛИН ?

№1085132 Как нормализовать адрелин ?
Маргарита Жен., 31 лет. Россия Кингисепп
Здравствуйте Уважаемые Врачи! Писала я вам не однократно про слабость в ногах,головокружение ,шаткость походки ,ангиоспазм.Чего я только не проходила ,МРТ головного поталогий не увидели ,МРТ шейного отдела нестабильность позвонков ,МРТ поясничного отдела в порядке ,Узгд позвоночная артерия извитость ,щитовидка в норме ,гормоны тоже.Имею порок сердца не заросшее овальное окно.Стала давно замечать что постоянно у меня начинает повышаться пульс из за всякой незначительной ерунды ,трясутся руки и ноги деревенеют ,а от пульса как будто жечь и холодить одновременно грудную клетку,ничего не могу с собой сделать ,постоянно трясёт ,это очень омрачает мою жизнь ,каждая ерунда заставляет меня трястись в прямом смысле и пульс не остановить ,как бы я не хотела успокоиться внутри себя не получается ,жжение в груди я понимаю что у меня уже полетела нервная система .так же последние месяцы у меня справа угол рта дёргается.Уважаемые врачи скажите пожалуйста можно восстановиться как-нибудь без антидепрессантов ,хожу к психотерапевту ,столько сеансов было ,столько денег потрачено но толку никакого если честно.Скажите пожалуйста как можно восстановиться самой??что может уменьшить адрелин ,замедлить пульс?сил никаких нет ,совсем помогите советами
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Маргарита!
Ничего никуда у Вас не полетело! Проблема невроза осталась нерешённой до конца. В чем заключалось хождение к психотеоапевту? Какая психотерапия проводилась?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
А в чем заключается ваша работа с психотерапевтом, если вы за столь продолжительное время так и не овладели ни одной методикой саморегуляции? Зачем вы платите деньги за разговоры "ни о чем", и напрасно теряете время?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Лечение под наблюдением психотерапевта.