ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

№1093085 помогите разобраться
Иван Муж., 42 лет. Псковская обл
у меня какой то замкнутый круг как похожу побольше начинает болеть крестец и боль отдаёт в пах и низ живота когда начинает болеть я начинаю нервничать и сразу тревога анализы сдал и мочу и кровь всё нормально узи сделал то же всё нормально делаю уколы мовалис через день но не проходит когда уколю день хорошо сегодня маленько поработал на даче снова болит не понимаю от этого на фоне развился невроз принимаю атаракс по пол таблетки утром и днём вечером таблетка ещё прописали флуоксетин 20мг утром но я его ещё не принимал,боли аж извините яйчки болят врачи говорят остеохондроз не понимаю что делать мрт не могу пройти клаустрофобия и паника сразу,утром всаю нормально всё как похожу начинает побаливать,но самое интересное иногда даже при ходьбе и лучше но стоит присесть начинает болеть не понимаю что и делать помогите разобраться
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Сегодня можно найти и открытый томограф, чтобы без проблем выполнить МРТ-исследование. Именно оно будет самым информативным в вашем случае.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Иван!
Вы обсуждали своё состояние с врачом-психотерапевтом?
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, всю невпотическую составлющую можно вылечить. Методом лечения является психотерапия.