ЧАСТО МОРГАЕТ

№1098543 Часто моргает
София Жен., 27 лет. Россия Богданович
Здравствуйте, сыну 2,2 года, недели две назад заметили, что начал часто моргать левым глазом при просмотре мультиков на телевизоре или телефоне, что это может быть, к неврологу записаны, но через неделю, насколько это опасно?
Прямая специальность
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Экстрасенсорными способностями никто не обладает. Обращайтесь на очный осмотр к неврологу. При обоснованном подозрении на более-менее серьёзную патологию рекомендуется МСКТ головного мозга. Если КТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте.
Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina , либо запрос в поисковике: «нейрохирург тихомиров телемедицина»
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Уменьшите время, которое ребёнок проводить перед гаджетами или в интернете!!!
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Попробуйте просто уменьшить нагрузку на глаза, поменьше времени пусть проводит за промотром дисплеев.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Так могут проявляться детские тики. Необходимо очно обследовать ребенка у детского врача-невролога.