ОЧЕНЬ СИЛЬНО БОЛИТ ПОД КОЛЕНЯМИ

№1102158 Очень сильно болит под коленями
Viktoria Жен., 30 лет. Ростов-на-Дону
2 месяца назад появилась сильная боль под коленями, печёт и горит. Боль не проходит ни от любовь положения, ни состояния полного покоя, не стихает, обращалась к неврологу прописали мидокалм мильгаму и амелотекс, мильгаму уколола 1 раз и мне стало очень плохо, в голове помутнело, у меня непереносимость витаминов, не в комплексе не по отдельности, поэтому больше не стала ее колоть, а мидокалм и амелотекс пропила курс, мидокалм в уколах, но как только делали мидокалм, мышцы по телу как будто сильнее сковывало. Хотят меня остеохондроз шейно грудной и крестцово-позвоночный, я всегда колола мидокалм в комплексе назначений и было лучше (от боли в спине мучаюсь с 20 лет) но так как постоянно горит под коленями не болело никогда, даже крестец когда беспокоит он горит но не с такой силой, ног как будто не чувствую, хотя мой позвоночник раньше болел так что я падала от боли, но колени болят ещё хуже. Рентген позвоночника который назначали показал только остеохондроз и статические нарушения крестцово-позвоночного отдела. Невролог отправляет к хирургу, говорит надо смотреть рентген и узи колен возможно это остеоартроз, но колени у меня не изменились, не опухли вен нет, чистые и абсолютно такие же как и всегда, подскажите что это может быть? И недавно ещё начало болеть плечо, как будто что то заедает, от движения. Так же мазала колени всеми обезболивающими кремами, вообще никакого облегчения
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Воспалительные и аутоиммунные заболевания исключены? Где результаты вашего клинического обследования (ОАК, ОАМ, биохимия крови, ревмапробы)?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Оба колена? Одновременно и одинаково? Как и после чего Вы заметили эти боли?
Прямая специальность
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Рекомендуется обследование: МРТ (стандарт) или КТ(опция) поясничного отдела позвоночника, а также УЗДГ сосудов нижних конечностей.
Если КТ/МРТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации.
Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina , либо запрос в поисковике: «нейрохирург тихомиров телемедицина»