КУДА БЕЖАТЬ И ЧТО ИСКАТЬ

№1104351 Куда бежать и что искать
Екатерина Жен., 27 лет. Москва
Здравствуйте,переболела ковидом в марте .Началась боль в подвздошке в один из дней и стул сутки оформленный с болями.Потом поднялась температура и упала в обморок .Врачи не забрали в больницу.Боль не прошла тогда и я начала ходить по врачам,ездила по скорым с подозрением на аппендицит сотни раз ,его нет.Ну возможно,есть хронический,но врачам до него нет дела.Проходила кт с контрастом и без ,ничего не нашли.Аппендицит 5 мм.Продолжаются боли,потом прибавились головокружения,боль в спине и ребре .Делала мрт грудного отдела ,ничего особенного тоже ,ну сколиоз есть небольшой и дегидратация двух позвонков и на нескольких узелки шморля .Стул оформленный по 8 раз в день,колоно делала 2 раза небольшой колит,но с кишками итак были проблемы 4 года ,искали и Крон и Няк ,ничего не нашли ,биопсию из тонкого не берут ,потому что она чистая ,но я прошу -не хотят.От чисток колоно очень похудела.Лежала в хирургии там тоже ничего не нашли ,но после хирургиии начался стул по 50 раз с гнилостным запахом и слизью ,лежала в инфекции .Болят суставы и кости ,вздуваются Вены и лопаются сосуды .По анализам повышены лимфоциты ,срб 0.Живу как в аду ,сильная слабость,падает давление и температура .За 4 месяца обращалась к кому только можно .Никто не говорит что со мной ,в хирургии предположили,что то это мыщца болит.Но ни одни таблетки мне не помогают пробовала даже аркоксию и ибупрофен.Боли постоянного характера ,обкололи всем чем только можно и цефтриаксон и спазмолитики .Ничего не помогло ,только в край нарушилась работа жкт ,боли в желудке с резкими позывами к дефикации .Тажк прострелы в прямую кишку .Проверялась и у гинеколога и у Гастро и у хирурга ,никто ничего дельного не сказал .40 штук узи сделала .Шаткость походки ,онемение рук и ног и судороги.Уже заработала невроз пока искала ответ,боль так и продолжается и непонятно за что браться ,кишка это или мыщца или сакроилеит,я не понимаю уже как действовать.Фибромиалгия,миосцифальный синдром ,Крон,сакроилеит,Бехтерева?Подскажете как дальше быть,в поликлинике отправляют к психотерапевту,но боль то реальная и при нажатии тоже.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
И СРК, и соматоформное болевое расстройство, чьи симптомы вы описали, находятся в компетенции врач- психиатра, а не невролога. Именно к такому специалисту, вам и нужно обратиться за обследованием и последующим лечением.
Прямая специальность
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Если есть возможность перевести результаты обследования в цифровой формат, можете обратиться ко мне на телемедицинскую консультацию. Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina , либо запрос в поисковике: «нейрохирург тихомиров телемедицина».
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Анализ кала на яйца глист и простейших - выполняли?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Необходим осмотр терапевта.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
кальпротектин какой?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Екатерина, в Вашем случае я могу посоветовать лишь специальную восстановительную терапию с применением плацентарных препаратов. Вот описание "Капельниц Здоровья". Реально, это решает такие проблемы очень хорошо.