ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА МОЕ СОСТОЯНИЕ🙏

№1112818 Ответьте пожалуйста на мое состояние🙏
Liliia Жен., 45 лет. Турция Бурса
Здравствуйте, обращаюсь к неврологу, психиатра, и кардиолога. Подскажите пожалуйста 🙏 у меня снова был криз что-ли и вообще в транспорте не важно каком не могу ездить. После выхода с траспорта у меня поднимается давление и и не могу устоять на ногах слишком большая слабость.и не могу двигать головой и глазами оно не кружится но такое ощущение что меня заморозили внутри при попытки поворота головой или глазами казалось что я отключусь и упаду. Была вчера у невропатолога, назначил МРТ и КТ там все хорошо проблем нет, сказал он так и идите к кардиолога. После завтра иду. Но хочу ещё сказать, сегодня в маршрутке после работы еду и я у меня началась пульсация в горле где язычок маленький ну где то там . Такая пульсация была быстрая что казалось задохнусь и пыталась себя успокоить. Горло расширила и стала себя щикотать за руку. И мне немного стало лучше. Пришла домой у меня 140/100. Повышенное кровяное давление. Но я уже как три года их пью. И ещё есть ревматизм мягких тканей. Болит спина очень и ягодицы. На свет яркий реагирую не могу смотреть. Что это и какие анализы сдавать и к кому кроме кардиолога идти и что делать с ревматизмом этим, помогите пожалуйста, после родов пять с половиной лет такое происходит🙏🙏🙏
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Возникает ли при этом чувство тревоги, страха, паники?
Прямая специальность
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Здравствуйте. Если есть возможность перевести результаты обследования в цифровой формат, можете обратиться ко мне на телемедицинскую консультацию. Опишите историю заболевания и жалобы. ЭЭГ, УЗДГ, РЭГ: фото или сканы всего объёма исследования в формате jpeg или png. Если ЭЭГ записано на диск в цифровом формате edf, тоже присылайте. КТ/МРТ в цифровом формате dicom или качественные фото сканов. Фото/сканы медицинских документов. Мои контакты легко гуглятся в интернете по запросу: нейрохирург тихомиров телемедицина.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Чаще так проявляется симптоматика невротического расстройства. Если по результатам МРТ и КТ все нормально, исключайте психогенный характер ваших жалоб, в ходе обследования у психиатра/психотерапевта.