ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Болит над тазом
БОЛИТ НАД ТАЗОМ
Екатерина Жен., 43 лет. Беларусь Витебск
Гость (не зарегистрирован)
31.12.2023 22:33
Здравствуйте!Болит поясница с утра, к вечеру бывает проходит.Мне посоветовали 5 дней нимесил по 1 пакетику и 10 дней свечи мелоксикам.Стало чуть легче,но боль не проходит.Боль переходит на таз опоясывает,посижу легче.Может посоветуете чем снять боль?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




