ОТСУТСТВИЕ АППЕТИТА

№155091 Отсутствие аппетита
Анна Жен., 24 лет. Москва
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как вернуть здоровый аппетит? Мне 24 года, при росте 167 см я вешу 46 кг и продолжаю худеть, не смотря на то, что есть врожденная склонность к полноте. Никогда на диетах не сидела и нет навязчивой идеи сбросить лишний вес. Подозреваю, что виной всему нервное расстройство (я очень эмоциональна, переживаю по поводу отношений, работы и т.д.) Помогите, пожалуйста! Скажите, чем и как это лечить?
Прямая специальность
Гаджиева Наталья Шарабудиновна. Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
Нужно дообследоваться, первоначально - к терапевту, для составления плана консультации и дообследований, а затем - по результатам дообследования. Похудение в молодом возрасте может быть из-за нарушений щитовидной железы, поджелудочной железы и т. д. Если нет никакой патологии соматической, то тогда к психологу на приём.