ПОЗВОНОЧНЫЙ ДИСК, 5 ИЛИ 6 С НИЗУ

№157614 позвоночный диск, 5 или 6 с низу
МАкс Муж., 24 лет. Россия Владивосток
Здраствуйте.. у меня тут такая история.. занимался с 13 лет акробтикой и Брейк дансом...пока находился заграницей, почуствовал боль в спине при выгибании...зделал снимок, как я понял корейского врача, то у меня стёрся позвоночный диск 5 или 6 с низу..я точно понятия не имею что именно там стёрлось..в общем он мне сильной боли не несёт, чуток потягивает в спине.. но мне врач запретил заниматься брейк дансом, не делать тяжелых акробатических нагрузок...так тут возникает вопрос к вам...можно ли этот позвонок востановить каким либо способом, чтоб через лет так 10 он не принёс мне проблем гоаздо больше...и по возможности сколько будет стоить такая операция, и как долго после неё отходить..спасибо
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
нельзя откладывать лечение.
8(495)509-70-22, 8-903-752-80-05. www.detskiivrach.ru С уважением, Милосердов А.В.