ОНЕМЕНИЕ УЧАСТКА КОЖИ НА НОГЕ ВЫШЕ КОЛЕНА

№157863 онемение участка кожи на ноге выше колена
Татьяна Жен., 35 лет. Россия Москва
Добрый день! Вот уже как недели две стала замечать онемение кожи на левой ноге в области бедра. Проводя рукой по левой и правой ноге никак не могу успокоиться, разница очевидна. Скажите пожалуйста что можно предпринять в домашних условиях чтобы избавиться от этих ощущений и нужно ли обратиться к врачу. Чем это чревато и насколько серьезно? Спасибо.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Уважаемая Татьяна! Это может быть признаком какой-либо неврологии или сосудистой патологии. Приходите, разберёмся.
8(495)509-70-22, 8-903-752-80-05. www.detskiivrach.ru С уважением, Милосердов А.В.