НЕВРОЗ НАВЯЗЧИВЫХ СОСТОЯНИЙ

№23167 Невроз навязчивых состояний
Юлия Жен., 23 лет. Россия Раменское, МО
Здрвствуйте. В начале ноября 2007 года мне был поставлен диагноз Невроз навязчивых состояний. Первый приступ (сильное сердцебиение, повышение давления, приступ страха, нехватка воздуха) был в середине сентября. Долго ходила по врачам, но диагноз оставался неизменным ВСД. Перелопатив весь интернет (искала врача невролога-вегетолога), наткнулись на Медико-психологический центр личности на Цветном бульваре, где мне и поставили окончательный диагноз. Первые два месяца. которые наблюдалась у невролога пила следующие лекарственные препараты Фенибут и Афобазол. Когда же стала наблюдаться у психотерапевта в центре, то приём лекарств прекратила (помимо психотерапевта лечилась ещё у врача-рефлексотерапевта). На данный момент приступы практически прекратились, остаётся лишь одна проблема. Я студентка, заканчиваю ВУЗ, мне в ближайшую неделю предстоит гос экзамен и в предверии этого начинаю сильно нервничать. Не могли бы вы посоветовать какие-то лекарственные препараты, которые убирают чувство тревоги. Сама склоняюсь к тому, чтобы попить Афобазол, так как Финибут можно купить лишь по рецепту.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Невроз - это привычный образ мыслей,он таблетками не убирается.Только угашением п спецтехнологии, которой мы владеем.Афобазол может оказать временную помощь, но проблему не решает.Прием строго по записи по тел.532-29-43