ЧТО ДЕЛАТЬ
№249054 что делать
Андрей Муж., 60 лет. Россия п.Славянка, Хасанский район
24.03.2010 03:59
Здравствуйте! С 2006 года у меня возникают периодические (осенью и весной) головные боли.Сделали МРТ. Его описание:
-В белом веществе лобных и теменных долей, субкортикально и паравентрикулярно, определяются множественные очаги глиоза /гиперинтенсиве по Т2, Т2Flair, изоинтенсивные по Т1/, без перифокальной инфильтрации, размером от 0,2 см до 0,5х0,5 см.
В области базальных ядер слева определяется единичная постишемическая лакунарная киста. с наличием перифокального глиоза, размерами 0,4х0,7 см. Боковые желудочки мозга асимметричны, D

Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Необходима коррекция артериального давления. Проведение курсов сосудистой , метаболической терапии. Лечение у невролога.
Время создания: 24 Марта 2010 06:24