ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Здраствуйте!Помогите пожалуйста поставить диагноз.
ЗДРАСТВУЙТЕ!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ.
Марина Жен., 22 лет. Украина Полтавская обл.,г.Лубны
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.dr-zuev.ru
20.07.2010 22:07
В сентября прошлого года у меня начала немного кружиться голова.потом со временем стало всё хуже и хуже.Случился сосудистый кризис и увезла скорая.Врачи не делая почти никаких анализов поставили диагноз:церебральная вегето-сосудистая дистония с нарушениями тока,сказали пройдёт спустя время.Вот уже год я живу с постоянными головокружениями,тошнотой,временами сильной головной болью в височной области.Плохо вижу временами.Случались приступы тахикардии.В те дни когда особенно плохо бывают ощущения что от позвоночника по рукам и ногам очень сильно пульсирует кровь и бегают «мурашки» по всему телу.Была направлена на МРТ головного мозга.В заключении написали:на момент обследования данных на объёмный,воспалительный,демиелинизирующий процессы головного и спинного мозга не выявлено.МР признаки дисциркуляционных изменений;
-остеохондроза м/п дисков шейного отдела позвоночника до С 5.Заранее спасибо за уделённое время!
-остеохондроза м/п дисков шейного отдела позвоночника до С 5.Заранее спасибо за уделённое время!
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

