ЗДРАСТВУЙТЕ!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ.

№303866 Здраствуйте!Помогите пожалуйста поставить диагноз.
Марина Жен., 22 лет. Украина Полтавская обл.,г.Лубны
В сентября прошлого года у меня начала немного кружиться голова.потом со временем стало всё хуже и хуже.Случился сосудистый кризис и увезла скорая.Врачи не делая почти никаких анализов поставили диагноз:церебральная вегето-сосудистая дистония с нарушениями тока,сказали пройдёт спустя время.Вот уже год я живу с постоянными головокружениями,тошнотой,временами сильной головной болью в височной области.Плохо вижу временами.Случались приступы тахикардии.В те дни когда особенно плохо бывают ощущения что от позвоночника по рукам и ногам очень сильно пульсирует кровь и бегают «мурашки» по всему телу.Была направлена на МРТ головного мозга.В заключении написали:на момент обследования данных на объёмный,воспалительный,демиелинизирующий процессы головного и спинного мозга не выявлено.МР признаки дисциркуляционных изменений;
-остеохондроза м/п дисков шейного отдела позвоночника до С 5.Заранее спасибо за уделённое время!
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
похоже на вертебробазилярную недостаточность выполните УЗДГ сосудов шеи и головного мозга, функциональные снимки шейного отдела позвоночника + C1-C2 через рот. Лечение зависит от результатов исследования.