КОЛИКИ ПО ПОВЕРХНОСТИ ШЕИ

№307602 колики по поверхности шеи
Кристина Жен., 17 лет. Россия Острогожск
Здравствуйте,
у меня небольшая проблема,
с некоторых пор,
когда я нервничаю,
у меня начинает сильно колоть шея..
очень странные ощушения коликов..
с чем это может быть связано??
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Кристина! Если есть прямая связь с психоэмоциональной нагрузкой, то тогда есть смысл показаться врачу-психотерапевту или психиатру.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Согласен с мнением Андрея Аркадьевича