ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / МРТ показала опухоль в голове. Это лечится?
МРТ ПОКАЗАЛА ОПУХОЛЬ В ГОЛОВЕ. ЭТО ЛЕЧИТСЯ?
Дарья Муж., 47 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.dr-zuev.ru
31.08.2010 20:00
у моей мамы томография показала цитирую, на серии мр-томограмм в сагиттальной, аксиальной коронарных проекциях(Т1ВИ, Т2ВИ, FLAIR)справа в области подкорковых ядер,лучистого венца,таламуса объёмного образования без чётких контуров и границ, гетерогенное, размерами 40*36*50 мм, окруженное выраженным перифокальным вазогенным отёком,распространяющимся на белое вещество лобной,теменной, височной долей, правую ножку мозга, правую половину моста, компремирующее правый боковой и расширен левый боковой желудочек. Сдавлена правая латеральная борозда, борозды правой лобновисочно-теменной области.срединные структуры смещены влево до 12 мм. миндалены мозжечка на уровне линии чемберлена. краниовертебральный переход не изменён.
Заключение объёмное внутримозговое образование в правой гемисфере большого мозга.
Она сможет выжить? Как лечить? Лечится ли это?
Заключение объёмное внутримозговое образование в правой гемисфере большого мозга.
Она сможет выжить? Как лечить? Лечится ли это?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




