НОВООБРАЗОВАНИЕ МОСТО-МОЗЖЕЧКОВОГО УГЛА

№338339 новообразование мосто-мозжечкового угла
Гузель Жен., 52 лет. Россия Уфа
Здравствуйте!У меня онемение левой части лица,головокружение,тянет на лево.Мне после посещения врача поставили диагноз: новообразование мосто-мозжечкового угла,прописали бетасерк(два раза в день),прозерин,никатинку,финлепсин(по схеме),электрофорез с хлористым кальцием №10 и направили в республиканскую больницу на обследование,а в этом месяце прием уже заполнен.Записалась на ноябрь.Что мне делать до ноября?Лекарства принимаю,изменений нет.Не страшен ли диагноз?И какие анализы нужно сдать,обследования пройти?
Дополнительные лекарства,которые мне прописаны сосудистым хирургом(у меня тромбофлебит,перенесла тромбоэмбалию легочной артетии)- кардиомагнил,недавно отменили варфарин,который принимала более 2-х лет,принимай детралекс(курс по схеме через каждые пол года).Надеюсь на вашу помощь!
Прямая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Добрый вечер, Гузель. Вам нужна консультация лор. врача для исследования слуха, нейрохирурга для уточнения диагноза и дообследования : МРТ головного мозга или с контрастированием, и после этого лечение : консервативное или оперативное.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Добрый день, Гузель! Вам нужно не дожидаясь приема специалиста выполнить МРТ головного мозга. С результатами исследования, если диагноз подтвердится, Вы можете обратиться к любому нейрохирургу, занимающемуся лечением данного заболевания.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Выполните МРТ головного мозга с контрастированием и покажите снимки нейрохирургу.
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Пройти МРТ головного мозга. Дальнейшая тактика лечения в зависимости от результатов МРТ.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
показано МРТ головного мозга с контрастным усилением