АТРОФИЯ АМИГДОЛЯРНО-ГИППОКАМПАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА
№340255 атрофия амигдолярно-гиппокампального комплекса
Виктор Муж., 45 лет. россия астрахань
14.10.2010 18:25
Заключение МРТ изменения соответствуют атрофии амигдолярно-гиппокампального комплекса справа , незначительно выраженная внутренняя неокклюзионная гидроцефалия что это значит

Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Само по себе такое заключение ничего не значит. Главное - симптомы. Есть припадки?
Время создания: 14 Октября 2010 21:01
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
что по данным ЭЭГ?
Время создания: 14 Октября 2010 21:11