ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / головокружение
ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ
Татьяна Жен., 47 лет. РФ С-Пб
Гость (не зарегистрирован)
16.05.2008 22:56
Здравствуйте, некоторое время назад резко закружилась голова, головокружение чувствуется в основном в горизонтальном положении тела, когда поворачиваешся на правый бок, как-будто "улетаешь".Такое ощущение, что голова чем-то забита. Стоя и сидя головокружения ярко выраженного нет, но состояние не очень комфортное. Что делать в этом случае и к какому специалисту лучше обратиться Что это может быть? Такое случилось впервые.
![]() |
|
![]() |
|
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





