ВСД ИЛИ КАРЦИНОИД

№374710 всд или карциноид
сергей Муж., 34 лет. россия сыктывкар
здравствуйте. разрешите спросить.
меня просто замучали симптомы. скажу сразу почитал про это разные книжки и интернет(написанно как про опухоли в жкт(карцинойд) так и просто всд.).
начало с головы- покраснение, бросает в жар в краску лицо. Еще чуть ниже кадыка красное пятно-немного нажимаеш отпускаеш как жжение.,голову как давит, в глазах точки огненные(песок). покраснение рук.Боли в затылке –давит. боли в голове. головокружение. В шее боли.
Боли при касании головы сверху-больно.в грудине в основном слева( не часто).
Потеют ладони, покраснения или сероватый оттенок кожи кистей. Бывает такое ,что провести по рукам и спустя секунды белые полосы разной выраженности. Дрожание рук. Холодеют ладони.слабость в ногах.

в основном боли в эпигастрии . подташнивание. Боли между лопаток и под лопатками с отдачей в левую руку.
Слабость . тянет ноги.

Сухость во рту. бросает в холод и жар. дыхание прерывистое
Давление норма. Сердцебиение в среднем 90.
Начало всего этого спонтанно, но после стресса конечно усиливается.
По времени краснота час и более.от часа и более, в несколько заходов.

Ночью все в норме. такое только в активном состоянии.

проходил не большое обследование---
по голове и шее-сосуды в тонусе.спазмированны.шейно-грудной остеохондроз.
мрт сосудов гол мозга-аневризмы нет. нарушен отток.
смотрели толстый киш-все отлично.
кт органов брюшной полости-новообразований нет.
онкомаркеры-

антигены са-19-9=1.5
рэа=4.5
са-125=14.6
пса-общий =2.0
был на приеме у гастроэнтерологов как бы сказали что карциноидные веши не подтверждаются как бы не так его описывают больные.

я конечно рад ,но все говорят как бы,ну наверно итд. ведь покраснение лица,рук, шеи как пишут все указывает на это.
давление даже немного повышается 140-100. пульс 80-100.вес немного набрал(гипотиреоз у меня и курить бросил 3 года назад).

помогите разобраться в этом. все это происходит само. боли в позвоночнике постоянны и в шее,затылке итд. добавляется краснота прилив такой.и наверно дрожжание рук.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
А чем Вас неустраивают ответы на этот вопрос здесь - http://www.consmed.ru/nevrolog/view/369170/
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам нужна помощь врача психиатра-психотерапевта.