ГОЛОВНЫЕ БОЛИ

№38024 головные боли
ольга 1805 Жен., 31 лет. россия мурманская обл
очень надеюсь на грамотную консультацию специалистов. 2,5 мес. назад переболела тяжелым гриппом. осложнение - левосторонний гайморит. Долго лечили, 4 курса антибиотиков(амоксиклав), физиотерапия (ДДТ). появились сильные головные боли в области затылка, особенно за ушами, чувство сдавливания и приглыхания в ушах (слух не нарушен), ощущение "мурашек" в затылке.иногда чувство онемения в пальцах, боль в суставах. периодически понижение давления 90/55-60, усталость, сильная раздражительность, вялость. при этом голову как будто распирает изнутри. ЛОР проблем по своей части не находит (по результатам последнего рентг.снимка) гайморит вылечен, проблем с ушами нет. терапевт выдает массу предположений от остеохондроза до хронической усталости. мой забег по врачам продолжается 2 месяца. Результат тот же. головная боль изматывает. где искать причину и к какому специалисту мне нужно обратиться? Заранее благодарна за ответ
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Вам нужно выполнить МРТ головного мозга.
Прямая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
А менингит Вам исключали? Вам нужна консультация невролога.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Вероятно осложнение в виде арахноидита.Нужна очная консультация.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ольга!
Серьёзное осложнение, вот почему, я всегда против лечения антибиотиками, особенно, если есть вероятность вирусной патологии. Если ищете путь к выздоровлению, то принимайте гомеопатическое лекарство:
1. Сульфур 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером.