КОМПРЕССИОННО ИШЕМИЧЕСКАЯ НЕЙРОПАТИЯ

№392723 компрессионно ишемическая нейропатия
оксана Жен., 28 лет. Украина Першотравенск
немеют пальцы на левой руке уже 15 дней мне сказали что это компрессионно ишемическая нейропатия это случилось после того как я поседела за компьютером упершись на руку насколько это серьезно не смертельно ли это у нас в городе незнают такого диагноза можно ли его выличить зарание спасибо.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Это не смертельно, но серьёзно. Если не начать лечение, то восстановление может затянуться на многие месяцы. Показано выполнение электронейромиографии. Лечение комплексное - лекарственная, физиотерапия, ЛФК, рефлексотерапия.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
для диагностики выполните электронейромиографию.