ДОППЛЕРОГРАФИЯ СОСУДОВ ШЕИ И ГОЛОВНОГО МОЗГА

№404141 допплерография сосудов шеи и головного мозга
Сергей Муж., 21 лет. Запорожье
У меня ВСД с 16 лет,большинство симптомов у меня по части неврозов,лежал в психиатрической больнице (3 раза)в отделении неврозов.Обращаюсь к вам за просьбой проконсультировать меня,мне невропотолог сказала что ничего страшного в иследованиях нет,и такое у каждого третего,но я почитал и у меня появились сомнения.
Теперь опищу свою состояние:
Почти никуда не хожу(только выгулюю собаку)
Боюсь-испытываю сразу страх и серцебиение(это когда в магазин или по делам,собаку когда выгулюю нормально)бывает редко паника,боясь постоянно что со мной будет дальше,боязнь за своё сердце,немогу находиться в людных местах,бывает иногда дёргание сердца,и часто дёргания во всём теле и внутри и снаружи.
Голова практически не болит,давление в норме,почти всё тело хрустит и трещит особенно в лопатках(Наверное острохондроз),бывает разные ощущенияя в голове(кольнёт,стрельнет),в основном у меня слабость,туман в голове,бывает как будто не реальность,чувствительность к свету от лампочки в основном вечером,ещё бывает в левой ноге от стопы к колену,в руке в районе локтя и на левой щеке(или всё по отдельности) сжение,чесание,покалывание возможно небольшое онемение-врач мой в психиатр.больнице(завед.отделением)говорит что это всё чисто психогенного характера.
Кардиограмма в норме,узи сердца в норме,Мрт головы без патологий,все анализы в норме.
Приобрёл недавно тренажёр,занимаюсь каждый день по 10 мин в среднем темпе,нагрузки перенашу нормально.Думаю может быть он как нибудь улутшит моё состояние
Вот иследование сосудов
http://s42.radikal.ru/i096/1102/4d/b972a27c9d0d.jpg
и вот http://i026.radikal.ru/1102/11/c80f9bea0929.jpg

Прокоментируйте пожайлуста иследование сосудов,и то состояние которое описал,и посоветуйте как мне быть.Я уже просто устал от такого состояния,а скаждым годом всё хуже и хуже(((Больница избавляет от этого всего максимум на пол года,и тогда я живу-а так не жизнь а одно мучение.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы описываете проявления невротического расстройства. Лечением этих проблем занимаются врачи-психотерапевты. Лечение без психотерапии - дело малоперспективное!
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Андрей Аркадьевич прав